У нас пополнение! Новая «СЕНЕЖСКАЯ МАЛЮТКА»

Скучали? «СЕНЕЖСКАЯ МАЛЮТКА» теперь в новом дизайне с очаровательными пингвином!
01 марта, 2023
Все мы хотим, чтобы наши дети росли здоровыми. А здоровье начинается с правильного распорядка дня, игр на свежем воздухе и, конечно же, качественной воды. Но почему малышу лучше давать специальную воду, а не ту, что пьют взрослые? Разберем на примере «Сенежская Малютка».

Во-первых, такая вода содержит большое количество кальция, который необходим для формирования костного скелета и суставов, роста мышц, развития нервной системы. Также она богата магнием, натрием и калием, важными для растущего организма.

Во-вторых, «Сенежская Малютка» имеет низкую жесткость в пределах 4,5-5,5 мг-экв/л. Это важно, так как большое количество минералов может дать излишнюю нагрузку на почки ребенка.

В-третьих, использование специальной детской воды экономит время мамы, так как ее не нужно кипятить. «Сенежская Малютка» успешно прошла все испытания в аккредитованных лабораториях и разливается в экологически чистой зоне в Калужской области, поэтому не нуждается в дополнительной обработке.

Вода разрешена для питья и приготовления пищи для детей старше 3-х лет и разливается в экологически чистой зоне Калужской области

Глубина скважины – более 100 метров. Вода по химическим свойствам соответствует высоким стандартам качества, имеет приятный, сладковатый вкус. Всё лучшее – детям.